Подушка рогалик ортопедическая дорожная TRAVEL IDEIA 27х26х17 см с эффектом памяти и охлаждающим трикотажем в сумке
Топ
-10%
- В наличии
- Код: 8-35859
595 ₴
535,50 ₴
0 (800) 21-77-27
- +380 (93) 219-00-77
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ортопедическая подушка-рогалик TRAVEL IDEIA 27x26x17 см — дорожная подушка с эффектом памяти и охлаждающим трикотажем
- Размер: 27x26x17 см
- Вес подушки: 330 г
- Вес наполнителя: 260 г
- Наполнитель: пена с эффектом памяти (вискоэластик, пенополиуретан)
- Наволочка: съёмная, трикотаж с охлаждающим эффектом (нейлон), очень мягкая, на молнии
- Упаковка: дорожная сумка для хранения и транспортировки
- Уход: стирать можно только наволочку, наполнитель стирать нельзя!
Максимальный комфорт в путешествии
Подушка-рогалик TRAVEL IDEIA — это идеальный спутник в дороге. Анатомическая форма бережно поддерживает шею, уменьшает нагрузку на позвоночник і позволяет спать сидя — в самолете, поезде, автомобиле или в офисе. Наполнитель с эффектом памяти точно подстраивается под контуры вашего тела.
Карабин-застёжка помогает удерживать голову в комфортном положении — особенно удобно в самолёте, шея отдыхает
Преимущества:
- Memory Foam — адаптируется к форме тела, не теряет форму
- Охлаждающий трикотаж — мягкий, дышащий, комфортный в жару
- Форма рогалика — поддерживает голову и шею в дороге
- Компактная сумка в комплекте — удобно брать в дорогу
- Наволочка на молнии — легко снимается и стирается
Важно:
- Подушку не стирать
- Стирать только наволочку
- После распаковки подушке нужно 4–6 часа, чтобы восстановить форму
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | трикотаж |
| Наполнитель | Пенополиуретан, Формованный пенополиуретан, Мемориформ, Visco Memory, Memory Foam |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Трикотаж |
| Цвет | Серый |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 27 см |
| Ширина подушки | 26 см |
| Высота подушки | 17 см |
| Вес | 300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Склад тканини | нейлон |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір, см | 27х26х17 |
| Колекція | Ортопедичні |
| Склад комплекта | Подушка з наволочкою на блискавці та сумкою для зберігання |
| Вага виробу, г | 330 |
| Материал | Трикотаж |
| Вага наповнювача, г | 260 |
| Ткань | Трикотаж |
- Цена: 535,50 ₴












