Флаг Украины 24х16 см на палочке маленький ткань габардин желто-синий
Новинка
- В наличии
- Код: 08-73872
49 ₴
0 (800) 21-77-27
- +380 (93) 219-00-77
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Флаг Украины 24х16 см на палочке — символ патриотизма в компактном формате
Небольшой флажок Украины на пластиковой палочке — это стильный и универсальный аксессуар для поддержания национального духа на праздниках, митингах, мероприятиях, уроках, автопробегах или просто в офисе и дома
- Размер флага: 24х16 см
- Длина палочки: 28 см
- Материал флага: габардин (ткань)
- Цвета: насыщенный жёлто-синий
- Материал палочки: пластик, белого цвета
Преимущества:
- Не мнётся, легко стирается и быстро сохнет
- Чёткие цвета, устойчивые к выгоранию
- Идеален для детей, студентов, организаций, мероприятий
- Лёгкий, компактный и удобный в использовании
🇺🇦Сделано в Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Флаг |
| Вид | Ручной флажок |
| Тематика | Государственная |
| Материал | Габардин |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 16 см |
| Длина флагштока | 28 см |
| Материал флагштока | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Склад тканини | поліестр |
| Країна-виробник | Україна |
- Цена: 49 ₴



