Наматрасник детский непромокаемый 60х120 см в кроватку с резинками по углам хлопок с мембраной защитный
Топ
-20%
- Готово к отправке
- Код: 8-5245
295 ₴
236 ₴
0 (800) 21-77-27
- +380 (93) 219-00-77
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гигиеничный сон и защита матраса — с первых дней жизни.Наматрасник PAPAELLA 60х120 см — это практичное и надёжное решение для детской кроватки. Его главная задача — защищать матрас от влаги, загрязнений и бактерий, продлевая срок его службы и создавая комфортные условия для сна малыша.
Материалы и конструкция
- Верхний слой: натуральная махровая ткань из 100% хлопка — мягкая, дышащая, гипоаллергенная. Обеспечивает приємный тактильный контакт с кожей ребёнка, не вызывает раздражений и не парит.
- Нижний слой: тонкая водонепроницаемая мембрана (PU) — блокирует влагу, но позволяет воздуху свободно циркулировать. Благодаря этому матрас остаётся сухим, а ребёнок — в безопасности.
- Резинки по четырём углам — позволяют легко и надёжно зафиксировать наматрасник на матрасе. Он не сбивается, не скручивается, не съезжает даже при активных движениях малыша во сне.
- Размер: 60×120 см — подходит для стандартных детских кроватей и матрасов.
Преимущества наматрасника PAPAELLA
- Непромокаемый — надёжно защищает от протеканий, слюны, молока, пота, случайных “неожиданностей”
- Безопасный — гипоаллергенные, экологически чистые материалы, без запаха
- Мягкий и бесшумный — не шуршит, не вызывает дискомфорта у ребёнка
- Подходит с рождения — для новорождённых и малышей до 3 лет
- Подходит для машинной стирки — легко поддерживать чистоту
- Украинское производство — сертифицировано, контролируемое качество
Рекомендовано для:
- Использования дома — ежедневно
- Детских садов и частных ясель
- Подарка новорожденному или на baby shower
- Дорожного использования — удобно брать в поездку
Характеристики:
- Размер: 60х120 см
- Верхний слой: махровая ткань, 100% хлопок
- Внутренний слой: водонепроницаемая мембрана (PU)
- Крепление: 4 эластичные резинки по углам
- Цвет: белый
- Производитель: ТМ PAPAELLA, Украина
- Сертификация: OEKO-TEX Standard 100
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PAPAELLA |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тип | Простыня |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Махра |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Белый |
| Простыня | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепления к матрасу | четыре резинки по углам |
| Наполнение изделия | Водонепроницаемая мембрана |
| Возрастная группа | Для детей |
| Размер | 60x120 |
| Анатомические свойства | Нет |
| Особенность изделия | Влагонепроницаемый |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | хлопок, махровая ткань, хлопчатобумажная ткань, ткань с защитной мембраной |
| Сторона чехла 2 | полиуретановая мембрана |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Антистатические свойства наматрасника | Да |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 120 см |
| Ширина наматрасника | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Склад тканини | бавовна |
| Країна-виробник | Україна |
| Тканина | Махрове полотно/водонепроникна мембрана |
| Розмір, см | 60*120 |
| Склад | 100%бавовна |
- Цена: 236 ₴











